淮水安澜网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 685|回复: 0

[投诉] 关于淮安区瑞元经典南侧道路问题

[复制链接]

18

主题

194

帖子

306

积分

白鹭湖

Rank: 3

积分
306
发表于 2019-10-21 15:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
多次向贵平台反映瑞元经典南侧道路问题,该道路一直未开通,前阵子全是垃圾,现在垃圾清理了,这下有被老百姓开垦种菜,三四年了,请问这条路何时能弄?
.......png
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

网站服务|诚聘英才|争议投诉| Archiver|手机版|小黑屋| 淮水安澜网 ( 苏ICP备05065568号-7 苏B1.B2-20100267 )
苏公网安备 32080202000111号

GMT+8, 2019-11-17 09:02 , Processed in 0.101820 second(s), 21 queries , Gzip On, Redis On.

Powered by Discuz! X3.1

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表